Equipe

Notre équipe est constituée au total d’environ 35 salariés. La plupart sont employés au siège de l’entreprise à Hameln.

Sur cette page vous trouverez vos interlocuteurs.
 

Direction

Siegfried Binder

Siegfried Binder

+49 (0) 5151 96 266 – 0
siegfried.binder@binder24.com
Sibylle Binder

Sibylle Binder

+49 (0) 5151 96 266 – 0
sibylle.binder@binder24.com
Felix Binder

Felix Binder

+41 (0) 43 508 89 10
felix.binder@binder24.com

 

Employés au siège à Hameln

Fabian Drömer

Fabian Drömer

Responsable du département HydroStar (Nage à contre-courant)
+49 (0) 5151 96 266 – 22
fabian.droemer@binder24.com
Albert Sartisohn

Albert Sartisohn

Responsable du département MecaTec (Moteurs électriques)
+49 (0) 5151 96 266 – 16
sartisohn@binder24.com
Piotr Wesolowski

Piotr Wesolowski

Projeteur
+49 (0) 5151 96 266 – 46
wesolowski@binder24.com

 

Employés commerciaux

Philippe Stock

Philippe Stock

Responsable Commercial France et Pays francophones
philippe.stock@binder24.com
Sander Bos

Sander Bos

Responsable Commercial Benelux (Belgique / Hollande / Luxembourg)
sander.bos@binder24.com
Felix Binder

Felix Binder

Responsable Commercial Suisse
felix.binder@binder24.com
Dirk Fischbach

Dirk Fischbach

Responsable Commercial Allemagne PLZ 2 / 3 / 4 / 5
dirk.fischbach@binder24.com
Ingo Meurer

Ingo Meurer

Responsable Commercial Allemagne PLZ 6 / 7 / 8 / 9 / A
ingo.meurer@binder24.com
Matthias Hecht

Matthias Hecht

Responsable Commercial Allemagne PLZ 0 / 1 / 38 / 39 /98 / 99 / CZ / PL
matthias.hecht@binder24.com