Team

Unser gesamtes Team besteht aus etwa 45 Mitarbeitern. Die meisten sind am Standort in Hameln beschäftigt.

Auf dieser Seite finden Sie Ihre Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Siegfried Binder

Siegfried Binder

+49 (0) 5151 96 266 – 0
siegfried.binder@binder24.com
Sibylle Binder

Sibylle Binder

+49 (0) 5151 96 266 – 0
sibylle.binder@binder24.com
Felix Binder

Felix Binder

+41 (0) 43 508 89 10
felix.binder@binder24.com

 

Mitarbeiter am Standort Hameln

Fabian Drömer

Fabian Drömer

Verantwortlich für den Bereich HydroStar (Gegenstromanlage)
+49 (0) 5151 96 266 – 22
fabian.droemer@binder24.com
Albert Sartisohn

Albert Sartisohn

Verantwortlich für den Bereich MecaTec (Elektromotoren)
+49 (0) 5151 96 266 – 16
sartisohn@binder24.com
Piotr Wesolowski

Piotr Wesolowski

Konstrukteur
+49 (0) 5151 96 266 – 46
wesolowski@binder24.com

 

Vertriebsmitarbeiter

Dirk Fischbach

Dirk Fischbach

Vertrieb Deutschland Postleitzahlengebiet 2 / 3 / 4 / 5
dirk.fischbach@binder24.com
Ingo Meurer

Ingo Meurer

Vertrieb Deutschland Postleitzahlengebiet 6 / 7 / 8 / 9 / A
ingo.meurer@binder24.com
Matthias Hecht

Matthias Hecht

Vertrieb Deutschland Postleitzahlengebiet 0 / 1 / 38 / 39 /98 / 99 / CZ / PL
matthias.hecht@binder24.com
Sander Bos

Sander Bos

Vertrieb Belgien / Niederlande / Luxemburg
sander.bos@binder24.com
Philippe Stock

Philippe Stock

Vertrieb Frankreich
philippe.stock@binder24.com
Michael Karner

Michael Karner

Vertrieb Österreich
michael.karner@binder24.com

 

Felix Binder

Felix Binder

Vertrieb Schweiz
felix.binder@binder24.com